v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция вертолетов
Башаров Евгений Анатольевич
 308 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность систем оборудования
Кафедра 103
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность конструкций
Сергеев Валерий Николаевич
 308 (ГАК)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 317 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Уваров Юрий Юрьевич
 401 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 401 (7)
30.03Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование инженерных задач
Скиданов Сергей Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Серебрянский Сергей Алексеевич
 402 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
31.03Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция вертолетов
Башаров Евгений Анатольевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция вертолетов
Башаров Евгений Анатольевич
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Детали механизмов и машин
 207 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Власова Светлана Викторовна
 207 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Моделирование инженерных задач
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Моделирование инженерных задач
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция вертолетов
Башаров Евгений Анатольевич
 308 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность систем оборудования
Кафедра 103
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность конструкций
Сергеев Валерий Николаевич
 308 (ГАК)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства самолетов (вертолетов)
Уваров Юрий Юрьевич
 211 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Уваров Юрий Юрьевич
 401 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 401 (7)
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Фокин Николай Иванович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Фокин Николай Иванович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование инженерных задач
Скиданов Сергей Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Серебрянский Сергей Алексеевич
 402 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Прочность конструкций
Криволуцкая Ирина Ивановна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Прочность конструкций
Криволуцкая Ирина Ивановна
 Кафедра
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Фокин Николай Иванович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Фокин Николай Иванович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Конструкция самолетов
Серебрянский Сергей Алексеевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Конструкция самолетов
Серебрянский Сергей Алексеевич
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*