v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 212 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 402 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Ермакова Ольга Викторовна
 402 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Устройство,конструирование и проектирование объектов
Кузовлева Маргарита Александровна
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Яновская Галина Самойловна
 203 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Гидроаэродинамика объектов
Артамонова Любовь Георгиевна
 214 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 410 (7)
30.03Чт
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Динамика вязкой жидкости, газа и струй
Никулин Сергей Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Гидроаэродинамика объектов
Артамонова Любовь Георгиевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
ПЗ
Лабораторный практикум по динамике и управлению полетом
Тяглик Михаил Сергеевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Лабораторный практикум по динамике и управлению полетом
Тяглик Михаил Сергеевич
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Гидроаэродинамика объектов
Кузнецов Александр Валерьевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Гидроаэродинамика объектов
Кузнецов Александр Валерьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Аэродинамика неравновесных сред
Никитченко Юрий Алексеевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
Аэродинамика неравновесных сред
Никитченко Юрий Алексеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Сотник Евгений Викторович
 400 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Численное моделирование в гидроаэродинамике
Попов Сергей Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Ермакова Ольга Викторовна
 405а (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Ермакова Ольга Викторовна
 402 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Устройство,конструирование и проектирование объектов
Кузовлева Маргарита Александровна
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Яновская Галина Самойловна
 203 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Гидроаэродинамика объектов
Артамонова Любовь Георгиевна
 214 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 410 (7)
06.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Динамика вязкой жидкости, газа и струй
Никулин Сергей Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Численное моделирование в гидроаэродинамике
Попов Сергей Александрович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Пророков Сергей Михайлович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Устройство,конструирование и проектирование объектов
Кузовлева Маргарита Александровна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Пророков Сергей Михайлович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Устройство,конструирование и проектирование объектов
Кузовлева Маргарита Александровна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*