v11
Вернуться к выбору группы

29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Теория машин и механизмов
Бугаева Анна Александровна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия
Ожигова Людмила Иринарховна
 210 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория машин и механизмов
Лисина Ирина Леонидовна
 412 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения математической физики
Шестакова Ольга Владимировна
 412 (7)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Фетисов Геннадий Павлович
 412 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 412 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 412 (7)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
Кафедра 904
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 212 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
Бологов Дмитрий Владиславович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
Бологов Дмитрий Владиславович
 Кафедра
04.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 412 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Уравнения математической физики
Ларина Елена Владимировна
 210 (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Власова Светлана Викторовна
 203 (7)
05.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Теория машин и механизмов
Лисина Ирина Леонидовна
 412 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Философия 1
Ожигова Людмила Иринарховна
 412 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
06.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Фетисов Геннадий Павлович
 412 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Молоствов-астафьев Владимир Святославович
 412 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 412 (7)
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*