v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 315 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 315 (7)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в исследование операций
Горлов Валентин Михайлович
 315 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в исследование операций
Горлов Валентин Михайлович
 315 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Топорова Мария Илларионовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Ожигова Людмила Иринарховна
 408 (7)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного и операционное исчисление
Хрусталев Михаил Михайлович
 416 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 416 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 636 (ГУК Б)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Силовые установки ЛА
Кравченко Ирина Васильевна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Силовые установки ЛА
Кравченко Ирина Васильевна
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
03.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Детали машин и теория механизмов и машин
Зезин Николай Леонидович
 315 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
Лысенко Георгий Павлович
 416 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Силовые установки ЛА
Родионов Алексей Васильевич
 315 (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Сусленникова Елена Эдуардовна
 203 (7)
04.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Философия
Ожигова Людмила Иринарховна
 212 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 315 (7)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в исследование операций
Горлов Валентин Михайлович
 315 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в исследование операций
Горлов Валентин Михайлович
 315 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование и основы алгоритмизации
Вавилов Денис Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование и основы алгоритмизации
Вавилов Денис Сергеевич
 Кафедра
06.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного и операционное исчисление
Хрусталев Михаил Михайлович
 416 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Теория функций комплексного переменного и операционное исчисление
Хрусталев Михаил Михайлович
 416 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 636 (ГУК Б)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
ПЗ
Физика
Ющенко Татьяна Александровна, Шаньков Андрей Валериевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
Ющенко Татьяна Александровна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 610 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛР
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 610 (ГУК А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*