v14
Вернуться к выбору группы

26.04Ср
11:50 – 13:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 401 (Орш. А) ТКМКиМ
15:30 – 17:00
ЛР
Физика полимеров
Кафедра ТКМКиМ
 432 (Орш. А) ТКМКиМ
17:10 – 18:40
ЛР
Физика полимеров
Кафедра ТКМКиМ
 432 (Орш. А) ТКМКиМ
27.04Чт
11:50 – 13:20
ЛК
Материаловедение 2
Агапов Илья Георгиевич
 432 (Орш. А) ТКМКиМ
13:50 – 15:20
ЛК
Материаловедение 2
Агапов Илья Георгиевич
 432 (Орш. А) ТКМКиМ
28.04Пт
10:10 – 11:40
ПЗ
Философия 2
Кафедра ФиСК
 318 (Орш. А)
11:50 – 13:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
29.04Сб
11:50 – 13:20
ЛК
Правоведение
Багдасарова Анаид Эдуардовна
 501 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Правоведение
Багдасарова Анаид Эдуардовна
 408 (Орш. А)
01.05Пн
11:50 – 13:20
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Либкинд Вадим Львович
 212 (Орш. В) ММК
13:50 – 15:20
ЛК
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич, Либкинд Вадим Львович
 101 (Орш. В)
212 (Орш. В) ММК
15:30 – 17:00
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 207 (Орш. В) ММК
02.05Вт
13:50 – 15:20
Военная подготовка
 Кафедра
03.05Ср
11:50 – 13:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 401 (Орш. А) ТКМКиМ
15:30 – 17:00
ЛК
ЛР
Основы гидравлики и реология полимерных систем
Станкой Геннадий Григорьевич
 401 (Орш. А) ТКМКиМ
17:10 – 18:40
ЛК
ЛР
Основы гидравлики и реология полимерных систем
Станкой Геннадий Григорьевич
 401 (Орш. А) ТКМКиМ
04.05Чт
08:30 – 10:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 301 (Орш. А)
10:10 – 11:40
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра ПЭиБП
 425 (Орш. В) ПЭиБП
11:50 – 13:20
ПЗ
Физика полимеров
Кафедра ТКМКиМ
 401 (Орш. А) ТКМКиМ
13:50 – 15:20
КСР
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 425 (Орш. В) ПЭиБП
13:50 – 15:20
КСР
Философия 2
 405 (Орш. В)
05.05Пт
10:10 – 11:40
ЛК
Философия 2
Кафедра ФиСК
 501 (Орш. В)
11:50 – 13:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
КСР
Основы конструирования 2
 207 (Орш. В) ММК
06.05Сб
11:50 – 13:20
ЛК
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Игнатов Михаил Павлович
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
13:50 – 15:20
ЛК
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Игнатов Михаил Павлович
 05 (Берн. 14) ТППДЛА

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*