v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
13:50 – 15:20
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
08:30 – 10:00
КСР
Теплотехника и основы теплопередачи (Тепловые процессы при нанесении покрытий)
 509 (Орш. А) ТиСАПРМП
10:10 – 11:40
КСР
Теплотехника и основы теплопередачи (Тепловые процессы при нанесении покрытий)
 509 (Орш. А) ТиСАПРМП
11:50 – 13:20
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 303 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
30.03Чт
08:30 – 10:00
ЛК
Материаловедение 2
Агапов Илья Георгиевич
 432 (Орш. А) ТКМКиМ
10:10 – 11:40
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 303 (Орш. Б)
11:50 – 13:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
31.03Пт
08:30 – 10:00
ПЗ
Процессы порошковой металлургии
Кафедра ТиСАПРМП
 117 (Орш. А) ТиСАПРМП ПКП
10:10 – 11:40
ПЗ
Процессы порошковой металлургии
Кафедра ТиСАПРМП
 117 (Орш. А) ТиСАПРМП ПКП
11:50 – 13:20
КСР
Основы конструирования
 424 (Орш. А)
13:50 – 15:20
КСР
Основы конструирования
 424 (Орш. А)
03.04Пн
08:30 – 10:00
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи (Тепловые процессы при нанесении покрытий)
Александрова Светлана Сергеевна
 509 (Орш. А) ТиСАПРМП
10:10 – 11:40
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи (Тепловые процессы при нанесении покрытий)
Кафедра ТиСАПРМП
 509 (Орш. А) ТиСАПРМП
11:50 – 13:20
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 426 (Орш. А)
13:50 – 15:20
КСР
Философия 2
 426 (Орш. А)
04.04Вт
13:50 – 15:20
Военная подготовка
 Кафедра
05.04Ср
08:30 – 10:00
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи (Тепловые процессы при нанесении покрытий)
Александрова Светлана Сергеевна
 509 (Орш. А) ТиСАПРМП
10:10 – 11:40
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи (Тепловые процессы при нанесении покрытий)
Александрова Светлана Сергеевна
 509 (Орш. А) ТиСАПРМП
11:50 – 13:20
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 405 (Орш. В)
13:50 – 15:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
06.04Чт
08:30 – 10:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 301 (Орш. А)
10:10 – 11:40
ЛК
Философия 2
Кафедра ФиСК
 301 (Орш. А)
11:50 – 13:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
07.04Пт
08:30 – 10:00
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 117 (Орш. А) ТиСАПРМП ПКП
10:10 – 11:40
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 117 (Орш. А) ТиСАПРМП ПКП
11:50 – 13:20
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Либкинд Вадим Львович
 212 (Орш. В) ММК
13:50 – 15:20
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Либкинд Вадим Львович
 212 (Орш. В) ММК
08.04Сб
08:30 – 10:00
ЛК
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 419 (Берн. 14)
10:10 – 11:40
ЛК
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 419 (Берн. 14)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*