v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
13:50 – 15:20
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
10:10 – 11:40
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 303 (Орш. Б)
11:50 – 13:20
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи
Кафедра ТиСАПРМП
 327 (Орш. А) ТиСАПРМП
13:50 – 15:20
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 327 (Орш. А) ТиСАПРМП
30.03Чт
08:30 – 10:00
ЛК
Материаловедение 2
Агапов Илья Георгиевич
 302 (Орш. Б)
10:10 – 11:40
КСР
Основы конструирования
 107 (Орш. В)
11:50 – 13:20
КСР
Основы конструирования
 107 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
01.04Сб
08:30 – 10:00
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Игнатов Михаил Павлович
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
10:10 – 11:40
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Игнатов Михаил Павлович
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
03.04Пн
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ПЗ
Материаловедение 2
Кафедра ТКМКиМ
 401 (Орш. А) ТКМКиМ
15:30 – 17:00
КСР
Философия 2
 406 (Орш. А)
04.04Вт
13:50 – 15:20
Военная подготовка
 Кафедра
05.04Ср
11:50 – 13:20
ЛК
Листовая штамповка
Жаров Максим Владимирович
 523 (Орш. А) ТОМД
13:50 – 15:20
ПЗ
Листовая штамповка
Кафедра ТОМД
 523 (Орш. А) ТОМД
06.04Чт
08:30 – 10:00
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 207 (Орш. В) ММК
10:10 – 11:40
ЛК
Философия 2
Кафедра ФиСК
 301 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ЛК
Технология прокатно-прессового производства
Галкин Евгений Владимирович
 520 (Орш. А) ТОМД
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
07.04Пт
11:50 – 13:20
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 101 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
 303 (Орш. Б)
15:30 – 17:00
ЛР
Материаловедение 2
Агапов Илья Георгиевич
 431 (Орш. А) ТКМКиМ
17:10 – 18:40
ЛР
Материаловедение 2
Агапов Илья Георгиевич
 431 (Орш. А) ТКМКиМ
08.04Сб
08:30 – 10:00
ЛК
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Игнатов Михаил Павлович
 415 (Берн. 14)
10:10 – 11:40
ЛК
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Игнатов Михаил Павлович
 415 (Берн. 14)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*