v11
Вернуться к выбору группы

29.03Ср
10:10 – 11:40
ЛК
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 301 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ЛР
Физическая химия 2
Истомина Наталья Федоровна
 601 (Орш. В) ТКМКиМ
13:50 – 15:20
ЛР
Физическая химия 2
Истомина Наталья Федоровна
 601 (Орш. В) ТКМКиМ
15:30 – 17:00
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
30.03Чт
08:30 – 10:00
КСР
Физическая химия 2
Истомина Наталья Федоровна
 621 (Орш. В) ТКМКиМ
10:10 – 11:40
КСР
Физическая химия 2
Истомина Наталья Федоровна
 621 (Орш. В) ТКМКиМ
11:50 – 13:20
КСР
Социология
Яримака Светлана Константиновна
 426 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ЛК
Физика 2
Кафедра ИФ
 301 (Орш. А)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физика 2
АКИНЬШИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
 309 (Орш. В)
31.03Пт
10:10 – 11:40
ПЗ
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 424 (Орш. А)
11:50 – 13:20
КСР
Математика 2
 426 (Орш. А)
01.04Сб
10:10 – 11:40
ЛК
Социология
Яримака Светлана Константиновна
 301 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ПЗ
Математика 2
 424 (Орш. А)
03.04Пн
13:50 – 15:20
Военная подготовка
 Кафедра
04.04Вт
11:50 – 13:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ПЗ
Основы конструирования
Постнов Алексей Николаевич
 207 (Орш. В) ММК
15:30 – 17:00
ЛК
Физическая химия 2
Истомина Наталья Федоровна
 302 (Орш. Б)
17:10 – 18:40
КСР
Основы теории автоматического управления
 302 (Орш. Б)
05.04Ср
11:50 – 13:20
ЛР
Электротехника и электроника 2
 604 (Орш. А) ПМИТЭТ
13:50 – 15:20
ЛР
Электротехника и электроника 2
 604 (Орш. А) ПМИТЭТ
15:30 – 17:00
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
06.04Чт
13:50 – 15:20
ЛК
Физика 2
Кафедра ИФ
 301 (Орш. А)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физика 2
АКИНЬШИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
 309 (Орш. В)
07.04Пт
08:30 – 10:00
ЛК
Электротехника и электроника 2
Марченко Алексей Лукич
 301 (Орш. А)
10:10 – 11:40
ЛК
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 302 (Орш. Б)
11:50 – 13:20
ПЗ
Электротехника и электроника 2
 606 (Орш. А) ПМИТЭТ
08.04Сб
08:30 – 10:00
ЛР
Физика 2
Кафедра ИФ
 305 (Орш. В) ИФ
10:10 – 11:40
ЛК
Математика 2
Гурченков Анатолий Андреевич
 301 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ПЗ
Социология
Яримака Светлана Константиновна
 424 (Орш. А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*