v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
10:10 – 11:40
ЛР
Основы работы с прикладным программным обеспечением
Викулин Максим Александрович
 413 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
ПЗ
Основы работы с прикладным программным обеспечением
Кафедра СМИГ
 411 (Орш. В) СМИГ
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 1
Осипенко Константин Юрьевич
 301 (Орш. В)
15:30 – 17:00
ЛК
Культурология
Казакова Екатерина Олеговна
 501 (Орш. В)
25.05Чт
08:30 – 10:00
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Кейно Павел Петрович
 411 (Орш. В) СМИГ
10:10 – 11:40
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Кейно Павел Петрович
 413 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
ЛР
Основы подготовки конструкторской документации
Харитоненков Антон Игоревич
 413 (Орш. В) СМИГ
13:50 – 15:20
ЛР
Основы подготовки конструкторской документации
Харитоненков Антон Игоревич
 413 (Орш. В) СМИГ
15:30 – 17:00
ЛР
Информатика
Викулин Максим Александрович
 414 (Орш. В)
17:10 – 18:40
ЛР
Информатика
Викулин Максим Александрович
 413 (Орш. В) СМИГ
26.05Пт
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 503 (Орш. В) ИЯ
15:30 – 17:00
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 503 (Орш. В) ИЯ
29.05Пн
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Кейно Павел Петрович
 304 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
ПЗ
Математика 1
 210 (Орш. В)
30.05Вт
10:10 – 11:40
ЛК
Основы подготовки конструкторской документации
Харитоненков Антон Игоревич
 304 (Орш. Б)
11:50 – 13:20
ЛР
Физика 2
Кафедра ИФ
 311 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ПЗ
Основы подготовки конструкторской документации
Кафедра СМИГ
 703 (Орш. Б)
31.05Ср
10:10 – 11:40
ЛР
Основы работы с прикладным программным обеспечением
Викулин Максим Александрович
 413 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
ПЗ
Основы работы с прикладным программным обеспечением
Кафедра СМИГ
 410 (Орш. В) СМИГ
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 1
Осипенко Константин Юрьевич
 301 (Орш. В)
15:30 – 17:00
ПЗ
Культурология
Кафедра КИМПиР
 408 (Орш. В)
02.06Пт
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*