v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ЛК
Математический анализ 1
Зотов Владимир Александрович
 306 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Математический анализ 1
Кафедра ВМат
 306 (Орш. В)
15:30 – 17:00
ПЗ
Культурология
Кафедра КИМПиР
 610 (Орш. В)
28.03Вт
08:30 – 10:00
КСР
Общий физический практикум
 312 (Орш. В) ИФ
10:10 – 11:40
ЛР
Общий физический практикум
Кафедра ИФ
 312 (Орш. В) ИФ
11:50 – 13:20
ЛК
Аналитическая геометрия и линейная алгебра
Зотов Владимир Александрович
 306 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ЛК
Аналитическая геометрия и линейная алгебра
Зотов Владимир Александрович
 306 (Орш. В)
29.03Ср
08:30 – 10:00
ЛК
Общая физика
Веденяпин Евгений Николаевич
 314 (Орш. В) ИФ
10:10 – 11:40
ПЗ
Общая физика
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
11:50 – 13:20
КСР
Общая физика
 314 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ПЗ
Программирование
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
31.03Пт
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 527 (Орш. В) ИЯ
15:30 – 17:00
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 527 (Орш. В) ИЯ
17:10 – 18:40
КСР
Иностранный язык 2
 527 (Орш. В) ИЯ
03.04Пн
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ЛК
Математический анализ 1
Зотов Владимир Александрович
 306 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Математический анализ 1
Кафедра ВМат
 306 (Орш. В)
15:30 – 17:00
КСР
Математический анализ 1
Зотов Владимир Александрович
 306 (Орш. В)
04.04Вт
11:50 – 13:20
ЛК
Культурология
Будкина Елена Константиновна
 301 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Аналитическая геометрия и линейная алгебра
Кафедра ВМат
 306 (Орш. В)
15:30 – 17:00
ЛР
Общий физический практикум
Кафедра ИФ
 312 (Орш. В) ИФ
05.04Ср
08:30 – 10:00
ЛК
Общая физика
Веденяпин Евгений Николаевич
 314 (Орш. В) ИФ
10:10 – 11:40
ПЗ
Общая физика
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
11:50 – 13:20
ЛК
Программирование
Лисовенко Дмитрий Сергеевич
 314 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ЛР
Программирование
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
06.04Чт
10:10 – 11:40
ЛК
Социология
Смирнова Тамара Сергеевна
 304 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ПЗ
Социология
Кафедра СУП
 304 (Орш. А)
07.04Пт
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 527 (Орш. В) ИЯ
15:30 – 17:00
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 527 (Орш. В) ИЯ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*