v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
11:50 – 13:20
ЛК
Физика
Левитина Изабелла Григорьевна
 419 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физика
Левитина Изабелла Григорьевна
 410 (Берн. 14)
25.05Чт
10:10 – 11:40
ЛК
Математика
Тайманов Владимир Асанович
 318 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Математика
 318 (Берн. 14)
26.05Пт
11:50 – 13:20
ЛК
Введение в специальность
Невровский Виктор Александрович
 405 (Берн. 14) СА
13:50 – 15:20
ПЗ
Введение в специальность
Кафедра СА
 405 (Берн. 14) СА
15:30 – 17:00
ПЗ
Иностранный язык
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
ПЗ
Иностранный язык
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
27.05Сб
11:50 – 13:20
ЛР
Физика
 311 (Орш. В) ИФ
29.05Пн
13:50 – 15:20
ЛК
Основы системного анализа и принятия решений
Смирнов Николай Яковлевич
 403 (Берн. 14) СА
15:30 – 17:00
КСР
ПЗ
Основы системного анализа и принятия решений
Смирнов Николай Яковлевич, Кафедра СА
 403 (Берн. 14) СА
17:10 – 18:40
КСР
Основы системного анализа и принятия решений
Смирнов Николай Яковлевич
 403 (Берн. 14) СА
30.05Вт
08:30 – 10:00
КСР
Информатика
Молчанова Светлана Ивановна
 403 (Берн. 14) СА
08:30 – 10:00
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
Молчанова Светлана Ивановна
 402 (Берн. 14) СА
10:10 – 11:40
КСР
Информатика
Молчанова Светлана Ивановна
 403 (Берн. 14) СА
10:10 – 11:40
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
Молчанова Светлана Ивановна
 402 (Берн. 14) СА
11:50 – 13:20
ПЗ
Культурология
Кафедра КИМПиР
 408 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛР
Физика
Кафедра ИФ
 311 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
КСР
Культурология
Васягина Татьяна Николаевна
 408 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
Иностранный язык
 318 (Берн. 14)
31.05Ср
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
15:30 – 17:00
ЛК
Основы психологии
Вербицкая Ирина Николаевна
 410 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
ПЗ
Основы психологии
Вербицкая Ирина Николаевна
 410 (Берн. 14)
01.06Чт
10:10 – 11:40
ЛК
Математика
Тайманов Владимир Асанович
 318 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Математика
 318 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
Математика
 318 (Берн. 14)
02.06Пт
11:50 – 13:20
КСР
Введение в специальность
Невровский Виктор Александрович
 405 (Берн. 14) СА
13:50 – 15:20
КСР
Введение в специальность
Невровский Виктор Александрович
 405 (Берн. 14) СА
15:30 – 17:00
ПЗ
Иностранный язык
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
ПЗ
Иностранный язык
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*