v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
08:30 – 10:00
ПЗ
Физика 1
Кафедра ИФ
 419 (Берн. 14)
10:10 – 11:40
ЛК
Физика 1
Кафедра ИФ
 419 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
Культурология
Васягина Татьяна Николаевна
 419 (Берн. 14)
28.03Вт
11:50 – 13:20
ЛР
Информатика 2
Кукушкин Дмитрий Юрьевич
 Кафедра
13:50 – 15:20
ЛР
Информатика 2
Кукушкин Дмитрий Юрьевич
 Кафедра
15:30 – 17:00
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
17:10 – 18:40
ПЗ
Математика
Кафедра ВМат
 411 (Берн. 14)
29.03Ср
10:10 – 11:40
ЛК
Общая химия 2
Ряховская Елена Викторовна
 419 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛК
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
 407 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Кафедра РТН
 407 (Берн. 14)
30.03Чт
13:50 – 15:20
ЛК
Математика
Зотов Владимир Александрович
 318 (Орш. А)
15:30 – 17:00
КСР
ЛР
Общая химия 2
Ряховская Елена Викторовна
 608 (Орш. В) ТКМКиМ
17:10 – 18:40
КСР
ЛР
Общая химия 2
Ряховская Елена Викторовна
 619 (Орш. В) ТКМКиМ
31.03Пт
10:10 – 11:40
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 126 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 126 (Берн. 14)
03.04Пн
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
Информатика 2
Кукушкин Дмитрий Юрьевич
 409 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
ПЗ
Информатика 2
Кукушкин Дмитрий Юрьевич, Кафедра РТН
 409 (Берн. 14)
04.04Вт
13:50 – 15:20
КСР
ПЗ
Культурология
Васягина Татьяна Николаевна, Кафедра КИМПиР
 408 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
17:10 – 18:40
ПЗ
Математика
Кафедра ВМат
 411 (Берн. 14)
05.04Ср
11:50 – 13:20
ЛК
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
 407 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Кафедра РТН
 407 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
 407 (Берн. 14)
06.04Чт
13:50 – 15:20
ЛК
Математика
Зотов Владимир Александрович
 318 (Орш. А)
15:30 – 17:00
КСР
ЛР
Физика 1
, Кафедра ИФ
 311 (Орш. В) ИФ
07.04Пт
10:10 – 11:40
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 126 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 126 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛР
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Лямин Андрей Николаевич
 307 (Берн. 14) РТН
15:30 – 17:00
ЛР
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Лямин Андрей Николаевич
 307 (Берн. 14) РТН

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*