v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
11:50 – 13:20
ЛК
Прикладная механика
Купреев Сергей Алексеевич
 419 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
Общая химия
Каслина Надежда Александровна
 419 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 217 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 217 (Берн. 14)
25.05Чт
11:50 – 13:20
КСР
ЛР
Физика 1
, Кафедра ИФ
 311 (Орш. В) ИФ
26.05Пт
11:50 – 13:20
КСР
Математика 1
Дементьева Вера Владимировна
 411 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 1
Котляр Павел Иосифович
 419 (Берн. 14)
27.05Сб
10:10 – 11:40
ЛР
Информатика 2
Тихонов Сергей Александрович
 Кафедра
11:50 – 13:20
ЛК
Информатика 2
Тихонов Сергей Александрович
 Кафедра
13:50 – 15:20
ЛР
Информатика 2
Тихонов Сергей Александрович
 Кафедра
29.05Пн
10:10 – 11:40
ЛР
Основы оптики
Борисов Анатолий Михайлович
 Кафедра
11:50 – 13:20
ЛК
Основы оптики
Борисов Анатолий Михайлович
 301 (Полбина45) ТППиСУЛА
13:50 – 15:20
КСР
ПЗ
Основы оптики
Борисов Анатолий Михайлович, Кафедра ТППиСУЛА
 301 (Полбина45) ТППиСУЛА
Кафедра
15:30 – 17:00
ЛР
Основы оптики
Борисов Анатолий Михайлович
 Кафедра
30.05Вт
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Математика 1
Кафедра ВМат
 411 (Берн. 14)
31.05Ср
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 217 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 217 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 217 (Берн. 14)
01.06Чт
11:50 – 13:20
ПЗ
Прикладная механика
Кафедра ММК
 409 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Прикладная механика
Кафедра ММК
 409 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
Иностранный язык 2
 318 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
Иностранный язык 2
 318 (Берн. 14)
02.06Пт
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 1
Котляр Павел Иосифович
 419 (Берн. 14)
03.06Сб
10:10 – 11:40
ЛР
Информатика 2
Тихонов Сергей Александрович
 Кафедра
11:50 – 13:20
КСР
ЛК
ПЗ
Информатика 2
Тихонов Сергей Александрович, Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра
301 (Полбина45) ТППиСУЛА
301 (Полбина45) ТППиСУЛА
13:50 – 15:20
ЛР
Информатика 2
Тихонов Сергей Александрович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*