v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
10:10 – 11:40
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 319 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 319 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
Иностранный язык 2
 319 (Берн. 14)
31.03Пт
10:10 – 11:40
ПЗ
Прикладная механика
Кафедра ММК
 409 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Прикладная механика
Кафедра ММК
 409 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
Математика 1
Дементьева Вера Владимировна
 411 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
Прикладная механика
Лапир Михаил Александрович
 409 (Берн. 14)
01.04Сб
10:10 – 11:40
КСР
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
КСР
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ
15:30 – 17:00
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ
03.04Пн
13:50 – 15:20
ПЗ
Физика 1
Кафедра ИФ
 408 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
04.04Вт
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛК
Математика 1
Данилина Ирина Александровна
 406 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Математика 1
Кафедра ВМат
 411 (Берн. 14)
05.04Ср
11:50 – 13:20
КСР
ЛР
Информатика 2
Грушицын Александр Степанович
 318 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
ЛР
Информатика 2
Грушицын Александр Степанович
 318 (Берн. 14)
06.04Чт
10:10 – 11:40
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 319 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 319 (Берн. 14)
07.04Пт
08:30 – 10:00
КСР
ЛР
Общая химия
Каслина Надежда Александровна
 608 (Орш. В) ТКМКиМ
10:10 – 11:40
КСР
ЛР
Общая химия
Каслина Надежда Александровна
 619 (Орш. В) ТКМКиМ
11:50 – 13:20
КСР
ЛР
Физика 1
, Кафедра ИФ
 311 (Орш. В) ИФ
08.04Сб
10:10 – 11:40
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ
15:30 – 17:00
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 410 (Орш. В) СМИГ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*