v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
11:50 – 13:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика 2
Байкалова Светлана Матвеевна
 217 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика 2
Байкалова Светлана Матвеевна
 217 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
ПЗ
История
Васягина Татьяна Николаевна, Кафедра КИМПиР
 408 (Берн. 14)
03.05Ср
11:50 – 13:20
ПЗ
Физика 1
Кафедра ИФ
 410 (7)
13:50 – 15:20
ЛК
Прикладная механика 1
Борзова Татьяна Владимировна
 419 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
Прикладная механика 1
Борзова Татьяна Владимировна
 409 (Берн. 14)
04.05Чт
10:10 – 11:40
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика 2
Байкалова Светлана Матвеевна
 217 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика 2
Байкалова Светлана Матвеевна
 217 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
ЛР
Информатика 2
Курицына Виктория Викторовна
 06 (Берн. 14) ТПДЛА
110 (Берн. 14) ТППДЛА
15:30 – 17:00
КСР
ЛР
Информатика 2
Курицына Виктория Викторовна
 06 (Берн. 14) ТПДЛА
110 (Берн. 14) ТППДЛА
05.05Пт
11:50 – 13:20
ЛК
История
Васягина Татьяна Николаевна
 419 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 1
Котляр Павел Иосифович
 419 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Математика 1
Кафедра ВМат
 410 (Берн. 14)
06.05Сб
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
10.05Ср
10:10 – 11:40
ЛК
Общая химия 2
Ряховская Елена Викторовна
 419 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛК
Физика 1
Левитина Изабелла Григорьевна
 410 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Прикладная механика 1
Кафедра ММК
 409 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Прикладная механика 1
Кафедра ММК
 409 (Берн. 14)
11.05Чт
11:50 – 13:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика 2
Байкалова Светлана Матвеевна
 217 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика 2
Байкалова Светлана Матвеевна
 217 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ЛР
Информатика 2
Курицына Виктория Викторовна
 110 (Берн. 14) ТППДЛА
17:10 – 18:40
ЛР
Информатика 2
Курицына Виктория Викторовна
 110 (Берн. 14) ТППДЛА
12.05Пт
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 1
Котляр Павел Иосифович
 419 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Математика 1
Кафедра ВМат
 410 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
Математика 1
Котляр Павел Иосифович
 410 (Берн. 14)
13.05Сб
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Иностранный язык 2
Проектирование драйверов
 318 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
Иностранный язык 2
 318 (Берн. 14)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*