v14
Вернуться к выбору группы

01.05Пн
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ЛК
Высшая математика
Васильев Михаил Иванович
 302 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
ПЗ
Высшая математика
 408 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 410 (Орш. В) СМИГ
02.05Вт
10:10 – 11:40
КСР
Высшая математика
 403 (Орш. В)
10:10 – 11:40
КСР
Информатика
Горбачев Сергей Игоревич
 424 (Орш. В) ПЭиБП
11:50 – 13:20
ПЗ
Культурология
Кафедра КИМПиР
 403 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Экология
Кафедра ПЭиБП
 425 (Орш. В) ПЭиБП
15:30 – 17:00
КСР
Экология
Мессинева Екатерина Михайловна
 425 (Орш. В) ПЭиБП
03.05Ср
08:30 – 10:00
ЛР
Информатика
Горбачев Сергей Игоревич
 424 (Орш. В) ПЭиБП
10:10 – 11:40
ЛР
Информатика
Горбачев Сергей Игоревич
 424 (Орш. В) ПЭиБП
11:50 – 13:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 403 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 403 (Орш. В)
04.05Чт
10:10 – 11:40
ЛК
Общая химия
Максина Татьяна Яковлевна
 405 (Орш. В)
11:50 – 13:20
ЛК
Информатика
Горбачев Сергей Игоревич
 424 (Орш. В) ПЭиБП
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
05.05Пт
10:10 – 11:40
КСР
ПЗ
Иностранный язык 2
 507 (Орш. В) ИЯ
507 (Орш. А)
11:50 – 13:20
КСР
ПЗ
Иностранный язык 2
 507 (Орш. В) ИЯ
507 (Орш. А)
13:50 – 15:20
КСР
ЛР
Физика
, Кафедра ИФ
 311 (Орш. В) ИФ
06.05Сб
11:50 – 13:20
ЛР
Общая химия
 608 (Орш. В) ТКМКиМ
13:50 – 15:20
ЛР
Общая химия
 608 (Орш. В) ТКМКиМ
619 (Орш. В) ТКМКиМ
15:30 – 17:00
ЛР
Общая химия
 608 (Орш. В) ТКМКиМ
619 (Орш. В) ТКМКиМ
08.05Пн
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ЛК
Высшая математика
Васильев Михаил Иванович
 302 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
ПЗ
Высшая математика
 408 (Орш. А)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физика
Кафедра ИФ
 326 (Орш. В)
09.05Вт
10:10 – 11:40
ЛК
Культурология
Бадаева Нина Николаевна
 501 (Орш. В)
11:50 – 13:20
ЛК
Экология
Мессинева Екатерина Михайловна
 425 (Орш. В) ПЭиБП
13:50 – 15:20
ПЗ
Экология
Кафедра ПЭиБП
 425 (Орш. В) ПЭиБП
10.05Ср
08:30 – 10:00
ЛР
Информатика
Горбачев Сергей Игоревич
 424 (Орш. В) ПЭиБП
10:10 – 11:40
ЛР
Информатика
Горбачев Сергей Игоревич
 424 (Орш. В) ПЭиБП
11:50 – 13:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 403 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 403 (Орш. В)
11.05Чт
10:10 – 11:40
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 405 (Орш. В)
11:50 – 13:20
ЛК
Физика
Родченкова Вероника Владимировна
 405 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*