v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
08:30 – 10:00
ЛК
Культурология
Косых Оксана Ивановна
 101 (Орш. А)
10:10 – 11:40
ЛК
Прикладная механика
Либерзон Марк Рахмильевич
 101 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ЛК
История профессии
Сухов Сергей Васильевич
 523 (Орш. А) ТОМД
13:50 – 15:20
ПЗ
История профессии
Кафедра ТОМД
 523 (Орш. А) ТОМД
29.03Ср
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ПЗ
Прикладная механика
Кафедра ММК
 110 (Орш. В) ММК
13:50 – 15:20
ПЗ
Начертательная геометрия и компьютерная графика 1
Назарова Надежда Семеновна
 408 (Орш. А)
15:30 – 17:00
ПЗ
Начертательная геометрия и компьютерная графика 1
Назарова Надежда Семеновна
 408 (Орш. А)
30.03Чт
08:30 – 10:00
ПЗ
Начертательная геометрия и компьютерная графика 1
Назарова Надежда Семеновна
 410 (Орш. В) СМИГ
10:10 – 11:40
ПЗ
Начертательная геометрия и компьютерная графика 1
Назарова Надежда Семеновна
 410 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
КСР
Начертательная геометрия и компьютерная графика 1
 410 (Орш. В) СМИГ
13:50 – 15:20
ПЗ
Математика 1
 406 (Орш. А)
31.03Пт
10:10 – 11:40
КСР
Прикладная механика
Либерзон Марк Рахмильевич
 408 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ЛК
Математика 1
Гладышев Владимир Михайлович
 306 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
03.04Пн
11:50 – 13:20
ЛР
Общая химия 2
 608 (Орш. В) ТКМКиМ
619 (Орш. В) ТКМКиМ
13:50 – 15:20
ЛР
Общая химия 2
 608 (Орш. В) ТКМКиМ
619 (Орш. В) ТКМКиМ
15:30 – 17:00
ПЗ
Иностранный язык 2
 507 (Орш. В) ИЯ
17:10 – 18:40
ПЗ
Иностранный язык 2
 507 (Орш. В) ИЯ
04.04Вт
08:30 – 10:00
ПЗ
Физика 1
Кафедра ИФ
 309 (Орш. В)
10:10 – 11:40
ЛК
Физика 1
Кафедра ИФ
 101 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ЛК
История профессии
Сухов Сергей Васильевич
 523 (Орш. А) ТОМД
05.04Ср
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ПЗ
Прикладная механика
Кафедра ММК
 110 (Орш. В) ММК
06.04Чт
08:30 – 10:00
ПЗ
Начертательная геометрия и компьютерная графика 1
Назарова Надежда Семеновна
 410 (Орш. В) СМИГ
10:10 – 11:40
ПЗ
Начертательная геометрия и компьютерная графика 1
Назарова Надежда Семеновна
 410 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
ПЗ
Культурология
Кафедра КИМПиР
 408 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ПЗ
Математика 1
 406 (Орш. А)
07.04Пт
10:10 – 11:40
ЛР
Физика 1
Кафедра ИФ
 311 (Орш. В) ИФ
11:50 – 13:20
ЛК
Математика 1
Гладышев Владимир Михайлович
 302 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*