v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Обыкновенные дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 460 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Богданова Софья Борисовна
 640 (ГУК Б)
29.03Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Тензорный анализ
Мусин Юрат Рашитович
 444 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Чекина Евгения Алексеевна
 638 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Перепелкин Вадим Владимирович
 406 (7)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
История
Вельможко Ирина Николаевна
 652 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Основы функционального анализа
Гладков Сергей Октябринович
 652 (ГУК Б)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Чепракова Лариса Ананьевна
 107 (9)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Богданова Софья Борисовна
 638 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Обыкновенные дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 460 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Обыкновенные дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 640 (ГУК Б)
05.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Тензорный анализ
Мусин Юрат Рашитович
 444 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Тензорный анализ
Мусин Юрат Рашитович
 638 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Перепелкин Вадим Владимирович
 406 (7)
06.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
История
Балыш Андрей Николаевич
 206 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
История
Вельможко Ирина Николаевна
 652 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы функционального анализа
Гладков Сергей Октябринович
 652 (ГУК Б)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Чепракова Лариса Ананьевна
 107 (9)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Богданова Софья Борисовна
 638 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*