v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерная графика
Зенин Артем Игоревич
 405 (5)
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Клеев Иван Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Математическая логика и теория алгоритмов
Батьковский Александр Михайлович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Документирование управленческой деятельности
Корчак Владимир Юрьевич
 <>
31.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Земсков Андрей Владимирович
 504 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
 504 (ГУК А)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Кафедра 311
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
 638 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Галецкая Ирина Михайловна
 107 (9)
13:00 – 14:30
ЛК
Бизнес-планирование
Ефимова Наталья Сергеевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Бизнес-планирование
Максимовская Ирина Геннадиевна
 Кафедра
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 460 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная графика и начертательная геометрия
Анамова Рушана Ришатовна
 726 (ГУК Б)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Программирование на языках высокого уровня
Клеев Иван Владимирович
 414б (5) кафедра 506
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
Максимовская Ирина Геннадиевна
 414б (5) кафедра 506
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
06.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерная графика
Зенин Артем Игоревич
 405 (5)
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Клеев Иван Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Математическая логика и теория алгоритмов
Батьковский Александр Михайлович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Документирование управленческой деятельности
Корчак Владимир Юрьевич
 420 (5)
07.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
 504 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
Клеев Иван Владимирович
 414б (5) кафедра 506
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Клеев Иван Владимирович
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Кафедра 311
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*