v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
09:00 – 10:30
ЛК
История
Захаров Виталий Юрьевич
 649 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Информатика
Кошелькова Лариса Владимировна
 308 (ГАК)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Жаринова Евгения Геннадьевна
 635 (ГУК Б)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Дорохов Виктор Михайлович
 429 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного и операционное исчисление
Шестакова Ольга Владимировна
 429 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Дискретная математика
Осипова Виктория Аркадьевна
 402 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Информатика
Кошелькова Лариса Владимировна
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 429 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 Кафедра
30.03Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Осипова Виктория Аркадьевна
 444 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 406 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛР
Информатика
Кошелькова Лариса Владимировна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Информатика
Кошелькова Лариса Владимировна
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30

ЛК
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 228 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ПЗ
История
Юрченко Наталия Владимировна
 210 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
История
Захаров Виталий Юрьевич
 649 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного и операционное исчисление
Шестакова Ольга Владимировна
 408 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Жаринова Евгения Геннадьевна
 635 (ГУК Б)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Дорохов Виктор Михайлович
 429 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного и операционное исчисление
Шестакова Ольга Владимировна
 429 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Дорохов Виктор Михайлович
 402 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Информатика
Кошелькова Лариса Владимировна
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 429 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Осипова Виктория Аркадьевна
 444 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 406 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 Кафедра
07.04Пт
09:00 – 10:30

ЛК
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 228 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ПЗ
История
Юрченко Наталия Владимировна
 210 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*