v14
Вернуться к выбору группы

25.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Савостьянова Наталья Ивановна
 632 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
Черепанов Валерий Вениаминович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Информатика
Клебанова Ирина Валентиновна
 406 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Кузнецов Сергей Николаевич
 402 (7)
26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
История
Зима Вениамин Федорович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия
Нартова Лидия Григорьевна
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
29.05Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия
Кафедра 904
 711 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
История
Юрченко Наталия Владимировна
 210 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
Лихушина Екатерина Валентиновна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
Лихушина Екатерина Валентиновна
 Кафедра
20:00 – 21:30
ЛР
Физика
Лихушина Екатерина Валентиновна
 Кафедра
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 444 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Жаринова Евгения Геннадьевна
 109 (9)
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 420 (ГУК А)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Савостьянова Наталья Ивановна
 214(ГУК В)
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
Черепанов Валерий Вениаминович
 228 (ГУК В)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Савостьянова Наталья Ивановна
 632 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
Черепанов Валерий Вениаминович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Информатика
Клебанова Ирина Валентиновна
 308 (ГАК)
14:45 – 16:15
ЛК
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Кузнецов Сергей Николаевич
 402 (7)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
История
Зима Вениамин Федорович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия
Нартова Лидия Григорьевна
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*