v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
История
Захаров Виталий Юрьевич
 649 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Информатика
Сычев Михаил Иванович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович, Кафедра 805
 435 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Кафедра 805
 404 (ГУК А)
25.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Информатика
Каменский Илья Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Информатика
Каменский Илья Владимирович
 Кафедра
26.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
История
Балыш Андрей Николаевич
 412(ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Аникеева Ирина Годерзовна
 504 (ГУК А)
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Информатика
Сычев Михаил Иванович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 435 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 406 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
Спирин Геннадий Георгиевич
 Кафедра
28.04Пт
09:00 – 10:30

ЛК
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 228 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Корниенко Юрий Николаевич
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
02.05Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
Широкова Елена Константиновна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
Широкова Елена Константиновна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Постникова Вера Николаевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Постникова Вера Николаевна
 Кафедра
03.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
История
Балыш Андрей Николаевич
 412(ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Аникеева Ирина Годерзовна
 504 (ГУК А)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Начертательная геометрия
Юрищева Анна Александровна
 654 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 435 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 406 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
Спирин Геннадий Георгиевич
 Кафедра
05.05Пт
09:00 – 10:30

ЛК
Физика
Поздеева Татьяна Олеговна
 228 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Корниенко Юрий Николаевич
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*