v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
09:00 – 10:30
ЛК
История
Захаров Виталий Юрьевич
 649 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная механика
Кафедра 906
 444 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Иноземцева Валентина Сергеевна
 649 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерная графика
Васильева Татьяна Юрьевна
 424 (24Б) (каф.404)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физика
Поярков Игорь Викторович
 228 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Янин Анатолий Владимирович
 444 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 429 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
История
Балыш Андрей Николаевич
 208 (ГУК А)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
Рудакова Людмила Ивановна
 408 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Жаркова Людмила Ивановна
 346 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Дискретная математика
Потапова Зинаида Евгеньевна
 406 (ГУК А)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Информатика
Пронина Татьяна Леонидовна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Дискретная математика
Потапова Зинаида Евгеньевна
 652 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Кафедра 805
 402 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
История
Захаров Виталий Юрьевич
 649 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Информатика
Кошелькова Лариса Владимировна
 308 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Иноземцева Валентина Сергеевна
 649 (ГУК Б)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физика
Поярков Игорь Викторович
 228 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Янин Анатолий Владимирович
 444 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 429 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
История
Балыш Андрей Николаевич
 208 (ГУК А)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Иноземцева Валентина Сергеевна
 408 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Жаркова Людмила Ивановна
 346 (3)
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
Решетников Вячеслав Анатольевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
Решетников Вячеслав Анатольевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 Кафедра
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Дискретная математика
Потапова Зинаида Евгеньевна
 652 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Кафедра 805
 402 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*