v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
Лобов Александр Георгиевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
Лобов Александр Георгиевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
Валиуллин Фаат Хабибуллович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
История
Коршунова Нина Николаевна
 210 (ГУК А)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Савостьянова Наталья Ивановна
 214(ГУК В)
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
Черепанов Валерий Вениаминович
 228 (ГУК В)
30.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Информатика
Мальшаков Григорий Викторович
 330 (24Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Постникова Вера Николаевна
 330 (24Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
 636 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия
Кафедра 904
 711 (ГУК А)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
История
Зима Вениамин Федорович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия
Нартова Лидия Григорьевна
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Иноземцева Валентина Сергеевна
 444 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кафедра 805
 638 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Мишина Юлия Михайловна
 346 (3)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
Валиуллин Фаат Хабибуллович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
История
Коршунова Нина Николаевна
 210 (ГУК А)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Савостьянова Наталья Ивановна
 214(ГУК В)
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
Черепанов Валерий Вениаминович
 228 (ГУК В)
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Информатика
Мальшаков Григорий Викторович
 330 (24Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Радиоматериалы и радиокомпоненты
Постникова Вера Николаевна
 330 (24Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 636 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия
Кафедра 904
 711 (ГУК А)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
История
Зима Вениамин Федорович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия
Нартова Лидия Григорьевна
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
Мальшаков Григорий Викторович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
Мальшаков Григорий Викторович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*