v14
Вернуться к выбору группы

29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Инженерная графика и начертательная геометрия
Анамова Рушана Ришатовна
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Схемотехника
Леоненко Леонард Иванович
 369(3) каф 306
10:45 – 12:15
ПЗ
Схемотехника
Леоненко Леонард Иванович
 369(3) каф 306
13:00 – 14:30
ЛК
Основы сетевых технологий
Таскин Роман Игоревич
 449(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы сетевых технологий
Таскин Роман Игоревич
 115 (3)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Анна Павловна
 352 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Богданова Софья Борисовна
 423(3)
13:00 – 14:30
ЛК
Общие вопросы технологии
Можаров Владимир Александрович
 423(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Общие вопросы технологии
Можаров Владимир Александрович
 423(3)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кафедра 311
 460 (ГУК Б)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Общие вопросы технологии
Ревин Олег Игоревич
 311 (3) (каф.307)
10:45 – 12:15
ЛР
Общие вопросы технологии
Ревин Олег Игоревич
 311 (3) (каф.307)
13:00 – 14:30
ЛР
Схемотехника
Соловьев Игорь Николаевич
 369(3) каф 306
14:45 – 16:15
ЛР
Схемотехника
Соловьев Игорь Николаевич
 369(3) каф 306
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Архитектура информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 111 (3) каф 308
10:45 – 12:15
ПЗ
Архитектура информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 111 (3) каф 308
05.06Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
06.06Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Схемотехника
Леоненко Леонард Иванович
 369(3) каф 306
10:45 – 12:15
ПЗ
Схемотехника
Леоненко Леонард Иванович
 369(3) каф 306
13:00 – 14:30
ЛК
Основы сетевых технологий
Таскин Роман Игоревич
 449(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
 Кафедра
07.06Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Анна Павловна
 352 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Богданова Софья Борисовна
 423(3)
13:00 – 14:30
ЛК
Общие вопросы технологии
Можаров Владимир Александрович
 423(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
 423(3)
08.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кафедра 311
 460 (ГУК Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*