v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория графов
Волков Вадим Иосифович
 301 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Волков Вадим Иосифович
 460 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
 506 (ГУК А)
25.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кафедра 311
 460 (ГУК Б)
26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Кафедра 304
 434 (3) (каф.304)
10:45 – 12:15
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Кафедра 304
 434 (3) (каф.304)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
 419(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы электротехники
Сулаков Андрей Сергеевич
 419(3)
29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Инженерная графика и начертательная геометрия
Анамова Рушана Ришатовна
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Кафедра 304
 435 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Волков Вадим Иосифович
 423(3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Анна Павловна
 352 (3)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория графов
Волков Вадим Иосифович
 301 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Волков Вадим Иосифович
 460 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика и начертательная геометрия
Кафедра 904
 726 (ГУК Б)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кафедра 311
 460 (ГУК Б)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович
 330 (3) (каф. 307)
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович
 330 (3) (каф. 307)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
 419(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Яганов Владимир Михайлович
 419(3)
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
 435 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
 435 (3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*