v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Новиков Павел Владимирович
 328 ГУК Б (каф. 304)
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 Кафедра
09:00 – 10:30
ЛР
Экология
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
 330 (3) (каф. 307)
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Новиков Павел Владимирович
 328 ГУК Б (каф. 304)
10:45 – 12:15
ЛР
Экология
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
 330 (3) (каф. 307)
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра 904
 726 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра 904
 726 (ГУК Б)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Культурология
Безклубая Светлана Александровна
 449(3)
10:45 – 12:15
ЛК
Общая энергетика
Ковалев Константин Львович
 302 (ГАК)
13:00 – 14:30
ПЗ
История
Вельможко Ирина Николаевна
 301 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Кафедра 804
 301 (3)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
Спирин Геннадий Георгиевич
 228 (ГУК В)
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
 449(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Мусина Елена Миазьевна
 131 (3)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Новиков Павел Владимирович
 328 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Математика. Математический анализ
Кафедра 804
 401 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Культурология
Сороковикова Валентина Ивановна
 232 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая культура
 Кафедра
08.05Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
 253 (3) (каф.309)
10:45 – 12:15
ЛК
История
Султыгова Лайла Ахмедовна
 435 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая культура
 Кафедра
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Культурология
Безклубая Светлана Александровна
 449(3)
10:45 – 12:15
ЛК
Общая энергетика
Ковалев Константин Львович
 302 (ГАК)
13:00 – 14:30
ПЗ
История
Вельможко Ирина Николаевна
 301 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование
Новиков Павел Владимирович
 301 (3)
11.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
Спирин Геннадий Георгиевич
 228 (ГУК В)
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
 449(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Мусина Елена Миазьевна
 131 (3)
12.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Экология
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
 437 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Математика. Математический анализ
Кафедра 804
 401 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
Коновалова Зоя Ивановна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая культура
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*