v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 221 (ГУК В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра 904
 726 (ГУК Б)
03.05Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
Ласточкина Наталья Владимировна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
Ласточкина Наталья Владимировна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Системы компьютерных вычислений
Пронькин Андрей Николаевич
 136 (3) (каф.305)
18:15 – 19:45
ЛР
Системы компьютерных вычислений
Пронькин Андрей Николаевич
 136 (3) (каф.305)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Системы компьютерных вычислений
Пронькин Андрей Николаевич
 441 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
История
Кафедра 002
 115 (3)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Кафедра 804
 301 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
История
Кафедра 002
 Зал "А" (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Картушина Наталья Викторовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Кузнецов Иван Михайлович
 Кафедра
08.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Физика
Поярков Игорь Викторович
 228 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение
Прокофьев Михаил Владимирович
 214(ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10.05Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Кузнецов Иван Михайлович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение
Прокофьев Михаил Владимирович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Системы компьютерных вычислений
Пронькин Андрей Николаевич
 136 (3) (каф.305)
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Кузнецов Иван Михайлович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение
Прокофьев Михаил Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Системы компьютерных вычислений
Пронькин Андрей Николаевич
 136 (3) (каф.305)
16:30 – 18:00
ЛР
Экология
Рыбников Сергей Игорьевич
 245 (3) (каф. 301)
18:15 – 19:45
ЛР
Экология
Рыбников Сергей Игорьевич
 245 (3) (каф. 301)
11.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Системы компьютерных вычислений
Пронькин Андрей Николаевич
 441 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
История
Кафедра 002
 115 (3)
12.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Кафедра 804
 301 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
История
Кафедра 002
 Зал "А" (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Картушина Наталья Викторовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
Черепанов Валерий Вениаминович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*