v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Стратегический менеджмент
Кузьмичева Алла Александровна
 404 (9)
13:00 – 14:30
ЛК
Практическая психология
Стульник Татьяна Дмитриевна
 404 (9)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практическая психология
Стульник Татьяна Дмитриевна
 502 (ГУК А)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Ивашкина Татьяна александровна
 129 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическое прогнозирование
Почестнев Александр Анатольевич
 520А (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Конфликтология
Гриб Елена Витальевна
 404 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Финансовый учет
Гязова Марина Мухарбиевна
 
10:45 – 12:15
ЛК
Финансовый учет
 429 (3)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы прикладных исследований социальной сферы
Коган Евгения Александровна
 504 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛР
Стратегический менеджмент
Кузьмичева Алла Александровна
 506 (ГУК А)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 444 (ГУК Б)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Финансовый менеджмент
Мелик-асланова Нармина Октай кызы
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Финансовый менеджмент
Мелик-асланова Нармина Октай кызы
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Экономическое прогнозирование
Почестнев Александр Анатольевич
 520А (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
04.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Стратегический менеджмент
Кузьмичева Алла Александровна
 404 (9)
13:00 – 14:30
ЛК
Практическая психология
Стульник Татьяна Дмитриевна
 404 (9)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практическая психология
Стульник Татьяна Дмитриевна
 502 (ГУК А)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Ивашкина Татьяна александровна
 129 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическое прогнозирование
Почестнев Александр Анатольевич
 520А (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Конфликтология
Гриб Елена Витальевна
 404 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Финансовый учет
Гязова Марина Мухарбиевна
 520А (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Финансовый учет
, Гязова Марина Мухарбиевна
 429 (3)
520А (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы прикладных исследований социальной сферы
Коган Евгения Александровна
 504 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Стратегический менеджмент
Кузьмичева Алла Александровна
 506 (ГУК А)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*