v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
История предпринимательства
Чирикова Ольга Борисовна
 504 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и социология труда
Матешук Анна Александровна
 652 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ в менеджменте
Алешин Андрей Николаевич
 652 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Ивашкина Татьяна александровна
 105 (9)
25.05Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Социальная психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 412 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Маркетинг
Полищук Наталия Валерьевна
 518 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
27.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория статистики
Игнащенко Егор Юрьевич
 502 (ГУК А)
29.05Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Теория организации
Латышева Валентина Васильевна
 518 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы предпринимательской деятельности
Разумнова Людмила Львовна
 444 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы предпринимательской деятельности
Разумнова Людмила Львовна
 504 (ГУК А)
30.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 502 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 435 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Маркетинг
Перкова Екатерина Петровна
 518 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория организации
Латышева Валентина Васильевна
 530 (ГУК А)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика и социология труда
Матешук Анна Александровна
 504 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и социология труда
Матешук Анна Александровна
 652 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
История предпринимательства
Чирикова Ольга Борисовна
 652 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Ивашкина Татьяна александровна
 105 (9)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Социальная психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 504 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ЛК
Социальная психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 412 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Маркетинг
Полищук Наталия Валерьевна
 518 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.06Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Теория статистики
Игнащенко Егор Юрьевич
 654 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Системный анализ в менеджменте
Алешин Андрей Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Системный анализ в менеджменте
Алешин Андрей Николаевич
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*